invités

ALFONSO ACOSTA
Réalisateur de El resquicio
du 17 au 21 janvier

MICHEL AMARGER
Journaliste
RFI
du 23 au 27 janvier

ROMAIN CHARBON
Blogueur invité
Brain magazine
du 21 au 27 janvier

CHANGQING CHEN
Réalisateur de The Son of Adam
du 21 au 25 janvier

VERONICA CHEN
Réalisatrice de Mujer conejo
du 24 au 27 janvier

PHILIPPE CIOMPI
Co-producteur, monteur image, compositeur musique, son et mixage Late at Night - Voices of Ordinary Madness
du 19 au 21 janvier

JEREMY COIFMAN
Blogueur invité
East Asia
17 au 23 janvier

HUGUES DAYEZ
Jury de la Critique
RTBF
du 17 au 21 janvier

EDWIN
Réalisateur de Someone's Wife in the Boat of Someone's Husband
du 22 au 25 janvier

LESLIE FELPERIN
Jury du Prix de la Critique
The Hollywood Reporter
du 17 au 21 janvier

ANAHITA GHAZVINIZADEH
Réalisatrice de Needle & When the Kid was a Kid
du 17 au 20 janvier

Nicolas Gilson
Blogueur invité
18 au 23 janvier
ungrandmoment

Philippe Gonzalez
Sociologue, Université de Lausanne
Conférence le 21 janvier

XIAOLU GUO
Réalisatrice de Late at Night - Voices of Ordinary Madness
du 19 au 21 janvier

DIEUDONNE HAMADI
Réalisateur de Atalaku
du 23 au 27 janvier

WANG HONGWEI
Directeur du Beijing Independant Film Festival
du 21 au 26 janvier

ZOLTÁN HORVÁTH
Jury Petit Black Movie
18 janvier

JUAN IGNACIO FERNÁNDEZ HOPPE
Réalisateur de Las flores de mi familia
du 17 au 21 janvier

KUNJAE JANG
Réalisateur de Sleepless Night
du 24 au 27 janvier

JEFFREY JETURIAN
Réalisateur de Ekstra
du 18 au 23 janvier

MARIO KOZINA
Jury du Prix de la Critique
Filmonaut
du 17 au 21 janvier

JOSEPH ISRAEL LABAN
Réalisateur de Nuwebe
du 20 au 24 janvier

XAVIER LEHERPEUR
Jury de la Critique
Le Cercle / Canal +
du 17 au 21 janvier

VICTOR LOPEZ
Blogueur invité
East Asia
17 au 23 janvier

ARNEL MARDOQUIO
Réalisateur de The Journey of Stars into the Night
du 21 au 24 janvier

JOÃO RUI GUERRA DA MATA
Réalisateur de Mahjong
du 23 au 27 janvier

Bastian Meiresonne
Spécialiste du cinéma asiatique
16-27 janvier

THIERRY MICHEL
Réalisateur de L'irrésistible ascension de Moïse Katumbi
du 17 au 21 janvier

DUONG MONG THU
Réalisatrice de Mrs Bua's Carpet
du 17 au 21 janvier

DAVID PABLOS
Réalisateur de La vida después
du 17 au 21 janvier

ERIC PERETTI
Blogueur invité
Sueurs froides
du 17 au 22 janvier

PARK JIN SUNG
Réalisateur de The Body
du 22 au 25 janvier

ROBERTO RIPPA
Blogueur invité
Rapporto Confidenziale
du 17 au 20 janvier

CHANTAL REGNAULT
Réalisatrice de Deported
du 18 au 20 janvier

JOÃO PEDRO RODRIGUES
Réalisateur de Mahjong
du 23 au 27 janvier

SÉGOLÈNE ROMIER
Jury Petit Black Movie
18 janvier

TIAGO ROSA ROSSO
Réalisateur de Deus Dará
du 18 au 20 janvier

ADAM SANDERSON
Réalisateur de Funeral At Noon
du 23 au 25 janvier

LEE SANG-WOO
Réalisateur de Exit
du 19 au 23 janvier

SOURAV SARANGI
Réalisateur de Char...the No-Man's Island
du 23 au 26 janvier

ANDREW SIMPSON
Blogueur invité
Sofilm UK
du 17 au 22 janvier

KIMI TAKESUE
Réalisatrice Looking for Adventure
du 22 au 26 janvier

NETO VILLALOBOS
Réalisateur de Por las plumas
du 16 au 20 janvier

RAKSASAD URUPHONG
Réalisateur de Agrarian Utopia
du 16 au 20 janvier

PIERRE WAZEM
Jury Petit Black Movie
18 janvier

JAY WEISSBERG
Jury de la Critique
Variety
du 17 au 21 janvier

LU ZHANG
Réalisateur de Scenery
du 24 au 27 janvier

SIMON ZHOU
Journaliste, Time Out Beijing
du 21 au 25 janvier
Table ronde le 23 janvier