Panier
Festival international de films indépendants
Genève
22 – 31.01.2021
Festival international de films indépendants
Genève
22 – 31.01.2021

Remerciements

Merci !
Mauro Abbühl, Artlink
Sarah Ait Ghezala-Rossier, Pluriels
Vania Aillon, Festival Filmar en América Latina
Steven Artels, RTS
Thomas Audard, Tribune de Genève
Diane Baud, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Markus Baumann, Artlink
Anne Besse, Café du Grütli
Jérôme Blanc, République et canton de Genève, office cantonal de la culture et du sport
Tom Bidou & Nathan Lachavanne, Cinéma Spoutnik
Meryl Brucker, EPIC Magazine
Sylvie Cachin, Everybody's Perfect
Miriam Camara, Akoma
Alfredo Camelo, Pluriels
Coré Cathoud, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Fanny Chavaz, Radio Vostok
Raphaël Clairefond, So Film
Angélique Détraz, Auditorium Fondation Arditi
Céline De Wurstemberger, Fondation sesam
Nam Dong-chul, Busan International Film Festival
Isabelle Gattiker, Festival du film et forum international sur les droits de humains
Alfio Di Guardo, Cinémas du Grütli
Giorgio D’Imperio, Freestudios
Arabella Droz, Couleur 3
Daniel Eduardo, Fonds genevois de répartition des bénéfices de la Loterie romande
Sami Etnatcha, La Bâtie-Festival de Genève
Marie-Anne Falciola Elongama, République et canton de Genève, office cantonal de la culture et du sport
Marc Fassbind, Fassbind Hotels
Karim Ferlin, Artiste
Christiane Fischer, Genèveroule
Christian Floquet, Artiste
Mattia Giannone, Cinélux
Katherine Gradassi Fournier, Pluriels
Didier Hennard, Exersuisse
Cédric Herbez, RTS
Thomas Jacobsen, Infomaniak
Jay Jeon, Busan International Film Festival
Sami Kanaan, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Vanna Karamaounas, Fonds mécénat SIG
Christina Kitsos, Ville de Genève, département de la cohésion sociale et de la solidarité
Renald Knoerr
Michael Kuratli, Filmbulletin
Inès Légeret Coulibaly, Ville de Genève, département de la cohésion sociale et de la solidarité
Baptiste Lefebvre (Cetusss), Artiste
Stéphane Le Roy, VTX
Catherine Lovo, Fonds mécénat SIG
Marius, Tom et Charlie Marzal
Marc Maugué, Fondation Hans Wilsdorf
Elvire Ménard, East Asia
Parissa de Montenach
Paolo Moretti, Cinémas du Grütli
Carlos Mühlig, Daily Movies
Anne Niederoest, Payot Libraire
Lisa Pedicino, Pro Helvetia
Richard Pettitt, RTS
Lydia Pilatrino, ADC
Clara Pons, La Plage, Grand Théâtre de Genève
Sandrine Pralong, Fonction : Cinéma
Elora Quittet, Kiblind
Alessandro Raja, Festival Scope
Alice Randegger
Marina, Raphaël, Marco et Nicolas Rampini
Claude Ratzé, La Bâtie-Festival de Genève
Nicolas Ravet, Infomaniak
Fabrice Régy, M*I*N*T
Charlotte Rey
Giuditta Ricci Sebihi, Cinélux
Cédric Riffaud
Dafné Rondelli, Les Salons
Daphné Rozat, Festival du film et forum international sur les droits de humains
Sophie Sallin, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Belen Sampayo, Payot Libraire
Philippe Scandolera, 360°
Sabrina Schwob, Ciné-Feuilles
Mina Sidi Ali, Go Out!
Céline Tharreau
Laurent Toplitsch, Cinéma CDD
Aude Vermeil, Fonction : Cinéma
Olivier Zimmermann