Panier
Festival international de films indépendants
Genève
Festival international de films indépendants
Genève
21 – 30.01.2022

Remerciements

MERCI À…
Mehrez Agrebi, Le Café Presse
Vania Aillon, Festival Filmar en América Latina
Michel Amarger
Thierry Apothéloz, République et canton de Genève,département de la cohésion sociale
Thomas Audard, Tribune de Genève
Antoine Bal
Jasmin Basic, FIFDH
Diane Baud, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Markus Baumann, Artlink
Anne Besse, Café du Grütli
Virginie Bercher
Marc Berger
Tom Bidou & Nathan Lachavanne, Cinéma Spoutnik
Suzanne Boccard, Vernier, Service de la culture et de la communication
Margot Brogniart, Ville de Genève, département de la cohésion sociale et de la solidarité
Sylvie Cachin, Everybody's Perfect
Joseph Chaumont, Les Salons
Fanny Chavaz, Radio Vostok
Antonin Chiavi, Campari
Raphaël Clairefond, So Film
Willy Cretegny, La Devinière
Isabelle Csupor
Stephane Darioly
Rolan Delorme, Association 360
Zoé Deuel
Clara Demarle, Morand
Nam Dong-chul, Busan International Film Festival
Isabelle Gattiker, FIFDH
Mattia Giannone, Cinélux
Greta Gratos
Alfio Di Guardo, Cinémas du Grütli
Giorgio D’Imperio, Freestudios
Hervé Dumoulin, La Cave Valaisanne
Lucie Emch
Daniel Eduardo, Fonds genevois de répartition des bénéfices de la Loterie romande
Marc Fassbind, Fassbind Hotels
Christiane Fischer, Genèveroule
Christian Floquet, Artiste
Mattia Giannone, Cinélux
Nicolas Gilson
Berni Goldblat
Didier Hennard, Cinesis
Julie Héraut, Le BAL, Paris
Mabrouk Hosni Ibn Aleya
Anna Iatsenko, Centre de la photographie Genève
Jay Jeon, Busan International Film Festival
Sami Kanaan, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Christina Kitsos, Ville de Genève, département de la cohésion sociale et de la solidarité
Anais Kolly
Julien Kourbatoff, Pan African Music Magazine
Michael Kuratli, Filmbulletin
Baptiste Lefebvre (Cetusss), artiste
Stéphane Le Roy, VTX
Sylvain Leutwyler
Sophie Maes, Sophie cuisine
Sarah Maes
Karl Malaya, Centre Culturel Brazzaville
Djia Mambu
Leo Marti
Marc Maugué, Fondation Hans Wilsdorf
Bastian Meiresonne
Elvire Ménard, East Asia
Stéphane Montfort, DIP
Paolo Moretti, Cinémas du Grütli
Carlos Mühlig, Daily Movies
Anne Niederoest, Payot Libraire
Dominique Olier
Danaé Panchaud, Centre de la photographie Genève
Lydia Pilatrino, ADC
Clara Pons, La Plage, Grand Théâtre de Genève
Sandrine Pralong, Fonction : Cinéma
Alessandro Raja, Festival Scope
Fabrice Régy, M*I*N*T
Giuditta Ricci Sebihi, Cinélux
Dafné Rondelli, Les Salons
Kate Reidy, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Emanuele Sacchi, Festival Scope
Dom Saillard, Brasserie BFM
Sophie Sallin, Ville de Genève, département de la culture et de la transition numérique
Belen Sampayo, Payot Libraire
Philippe Scandolera, 360°
John Schlegel
Damien Schmoker, Urgence Disk
Sabrina Schwob, Ciné-Feuilles
Mina Sidi Ali, Go Out!
Nadia Sikorsky, Nasha Gazeta
Maximilien Stoll, Les Savoises
Laurent Thevin, Infomaniak
Alexandre Tièche, Couleur 3
Josee Veerman, Café du Grütli
Pierre Vonnet, L’espace, tiers lieu d’Après